GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

용남 대방포항 복합다기능 부잔교 설치공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605084-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 통영시
담당자
신영주
연락처
055-650-4424
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 11:00
개찰 일시
2026-07-02 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(용남 대방포항 복합다기능 부잔교 설치공사).hwpxダウンロード
공고문(용남 대방포항 복합다기능 부잔교 설치공사).pdfダウンロード
내역서(용남 대방포항 복합다기능 부잔교 설치공사).xlsxダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
29,007,900원
추정 가격
28,818,182원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 영주건설612-81-35674진태근29,007,900원---최종낙찰
-주식회사 성호건축산업282-87-03406나동우28,397,513원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도경건설151-86-03589이정민28,409,600원---낙찰하한선 미달
-장석건설 주식회사608-81-51262김진숙28,625,021원---낙찰하한선 미달
-주식회사디오티612-81-25763이광호28,660,411원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선에코287-81-01323선형욱28,666,620원---낙찰하한선 미달
-미성창호금속 주식회사612-81-46055박병철28,671,500원---낙찰하한선 미달
-동성산업개발 주식회사548-81-00044이기욱28,687,296원---낙찰하한선 미달
-광덕종합건설 주식회사832-87-02667정국식28,711,330원---낙찰하한선 미달
-모든건설(주)612-81-33230이현근28,715,000원---낙찰하한선 미달
-인디자인 주식회사322-81-03702주은아28,755,290원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태인건설612-81-24217이용기28,776,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 새론애드산업612-81-11463조정철28,778,192원---낙찰하한선 미달
-통영시설물유지관리주식회사884-86-01847박정오28,825,370원---낙찰하한선 미달
-대한건설(주)612-81-35204서외선28,867,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우승510-81-23815이경희28,887,500원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.