GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026년 하반기 녹지관리사업(용암1,2지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605002-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 청주시
담당자
박은혜
연락처
043-201-1723
입찰 개시일
2026-06-29 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 12:00
개찰 일시
2026-07-02 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
수의견적 제출안내 공고문(2026년 하반기 녹지관리사업(용암1 2지구)).pdfダウンロード
물량내역서(2026년 하반기 녹지관리사업(용암1 2지구)).xlsxダウンロード
수의견적 제출안내 공고문(2026년 하반기 녹지관리사업(용암1 2지구)).hwpxダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
63,608,130원
추정 가격
63,636,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)신원조경315-81-07850김준영63,608,130원---최종낙찰
2삼라조경건설(주)301-81-52676류승우63,628,000원---정상
3주식회사 엘케이건설408-81-74398김인성63,641,740원---정상
4(주)대지조경302-81-16300황상호63,647,330원---정상
5대림조경301-22-18399이상광63,654,700원---정상
6공간조경315-14-61264허춘일63,670,070원---정상
7주식회사 동신조경건설301-86-07991신철63,672,000원---정상
8주식회사 벽동314-86-15503정구식63,684,523원---정상
9세진이엔지(주)301-86-05504채순기63,690,490원---정상
10주식회사 수피아513-87-02392정효정63,692,940원---정상
11(주)영도조경317-81-08627안성원63,696,700원---정상
12미주건설 주식회사301-81-93037현광호63,697,150원---정상
13주식회사이한조경577-87-03304한상준63,701,736원---정상
14삼건이앤씨 주식회사305-81-52358조성문63,705,000원---정상
15주식회사 대성건설조경857-81-00690윤철병63,731,000원---정상
16석림조경개발 주식회사837-86-03290최현순63,737,733원---정상
17거성건설(주)301-81-14798김종근63,753,000원---정상
18풍경공작소 주식회사240-81-00738한수연63,754,760원---정상
19주식회사 선두818-81-01660김주표63,757,899원---정상
20새림산업301-29-36606손근성63,760,500원---정상
21주식회사 다미조경125-88-01835김나현63,771,405원---정상
22주식회사선인조경개발125-81-61663최영순63,779,070원---정상
23화려조경 주식회사394-88-03012노민정63,783,000원---정상
24성진산업개발(주)315-81-21944신영길63,790,000원---정상
25수림산업 주식회사301-86-10953채순도63,800,100원---정상
26두평건설(주)317-81-08516김의회63,807,800원---정상
27주식회사 오창조경건설569-88-01637윤소희63,822,000원---정상
28(주)소야조경개발301-86-00950김태호63,847,000원---정상
29(주)사계절푸르게539-81-02581이혜민63,868,100원---정상
30고산조경(주)125-81-85272박상훈63,885,700원---정상
31주식회사 태일조경건설317-81-20354김복선63,921,000원---정상
32오주건설(주)217-81-16716이자영63,993,794원---정상
33진선건설 주식회사317-81-18182이석희63,997,847원---정상
34주식회사 제이에스조경123-86-41915김정순64,010,190원---정상
35주식회사 한울종합건설884-87-01198이은주64,013,320원---정상
36두원조경301-15-37516이은찬64,029,800원---정상
37주식회사 소나무456-88-00249이상태64,030,733원---정상
38주식회사 그리니숲411-88-01721이승기64,041,538원---정상
39대덕종합조경 주식회사301-86-22008이형각64,060,760원---정상
40청아조경건설572-38-00473김영숙64,097,300원---정상
41주식회사 진트리870-81-03759정우진64,132,570원---정상
42디케이건설 주식회사652-86-00241김영미64,133,440원---정상
43(주)해송317-81-06124김복기64,148,000원---정상
44주식회사 들소830-87-02899신은영64,151,460원---정상
45조원종합건설주식회사410-81-63012박상희64,186,000원---정상
46주식회사 토원건설301-81-53637서미선64,278,000원---정상
47금관건설(주)317-81-27449문경열64,299,040원---정상
48주식회사평우561-88-03892최정윤68,536,500원---정상
49서진조경건설(주)224-81-27638임영민69,134,940원---정상
50주식회사 유수883-86-00388김운익69,363,558원---정상
-더포레스트503-33-54231김교진62,314,990원---낙찰하한선 미달
-송주건설 주식회사225-87-02122신미영62,350,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사봉덕테크794-88-02038박은하62,350,800원---낙찰하한선 미달
-성문건설(주)317-81-22764김계연62,350,880원---낙찰하한선 미달
-(주)연건설301-81-43430김연규62,371,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부성건설317-81-17354홍승표62,371,000원---낙찰하한선 미달
-철인산업개발(주)301-81-33873오솔이62,399,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나라조경834-81-01532이희숙62,429,730원---낙찰하한선 미달
-베델건설 주식회사301-86-22105고경태62,432,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 누리아트조경537-87-02516이경희62,449,800원---낙찰하한선 미달
-현성건설(주)301-81-95995류재충62,453,970원---낙찰하한선 미달
-유수조경건설 주식회사185-81-03535김수민62,468,362원---낙찰하한선 미달
-예승건설(주)301-81-88742이정훈62,473,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정문조경110-81-87910최인식62,512,651원---낙찰하한선 미달
-주식회사유담조경748-87-03487남은혜62,555,620원---낙찰하한선 미달
-(주)남선토건301-81-28157황순환62,563,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진솔산업665-88-00810박천찬62,565,170원---낙찰하한선 미달
-(주)기은산업301-81-72366김성은62,567,900원---낙찰하한선 미달
-더숲조경공사127-22-75375권은경62,568,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상록조경285-86-02471김한기62,570,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 로뎀조경건설307-81-23878김유림62,573,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사바우조경317-81-16850양희진62,575,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아주조경251-87-00986지용현62,577,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린조경앤나무병원872-86-01728최수연62,590,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아름다운조경883-88-01886김영택62,623,876원---낙찰하한선 미달
-에버그린조경570-23-02068장경현62,642,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중원조경292-87-00522김제권62,645,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조아조경560-86-02353추정엽62,646,800원---낙찰하한선 미달
-(주)한동건설304-81-08510이상수62,683,580원---낙찰하한선 미달
-초목조경 주식회사749-87-01560이숙자62,684,340원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다미산업건설666-88-03483박재일62,696,969원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남평건설317-81-07540윤정로62,705,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백마조경건설304-86-01341홍성문62,749,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청수조경134-86-45167이현성62,774,867원---낙찰하한선 미달
-하성조경236-12-03012신재승62,785,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청주실사301-86-30565표순문62,797,000원---낙찰하한선 미달
-(주)청원나무병원317-81-25039안만희62,806,400원---낙찰하한선 미달
-낙원조경 주식회사610-81-63679이수진62,811,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사천지인105-87-31319이영섭62,814,940원---낙찰하한선 미달
-위드포레스트711-42-00997김진경62,822,550원---낙찰하한선 미달
-태일조경주식회사317-81-13872윤선희62,823,200원---낙찰하한선 미달
-영지환경 주식회사406-87-01377차인숙62,826,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 소윤226-87-03390박청미62,833,410원---낙찰하한선 미달
-(주)디와이건설845-88-03261김관식62,846,485원---낙찰하한선 미달
-동양기업주식회사302-81-20124이영주62,856,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 새론조경239-81-02129김운양62,869,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광일기업301-81-39810이윤형62,870,700원---낙찰하한선 미달
-한일조경 주식회사317-81-37234한상호62,870,700원---낙찰하한선 미달
-서우조경건설(주)301-81-58554홍현정62,871,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더디딤180-86-00732박기현62,872,110원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.