결과공고
(상권활성화재단 계약대행)2026 캐릭터 굿즈 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01601666-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인구리시상권활성화재단
담당자
권혜원
연락처
031-550-2741
입찰 개시일
2026-06-26 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 17:00
개찰 일시
2026-07-09 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
168,450,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 코카로스 | 165-87-03208 | 김영하 | 176,946,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주)토이미라클 | 675-81-00889 | 박미연 | 185,295,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 지에스위드 | 206-86-89005 | 박미숙 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.