GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026 ACC XR랩 AI x 와양 빛극 연구개발 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01597732-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
디지털콘텐츠개발서비스
지역 제한
전국
수요 기관
문화체육관광부 국립아시아문화전당
담당자
김진영
연락처
070-4056-8281
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
240,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고서_국가_5억미만_수요기관평가.hwpxダウンロード
공고서_국가_5억미만_수요기관평가.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
220,000,000원
추정 가격
240,909,091원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)그래피직스215-86-27075홍성욱220,000,000원1084.494.4최종낙찰
2주식회사 피엘오티398-86-01458정원식260,000,000원8.461578.386.7615정상
-주식회사 에이치투시티랩312-87-02877신호265,000,000원8.301976.384.6019협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.