GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

영랑3 중점관리지역 맨홀 추락방지시설 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01594474-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도 속초시 하수처리사업소
담당자
홍영은
연락처
033-639-2932
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
144,053,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(영랑3 중점관리지역 맨홀 추락방지시설 정비공사).hwpxダウンロード
공고문(영랑3 중점관리지역 맨홀 추락방지시설 정비공사).pdfダウンロード
공내역서(영랑3 중점관리지역 맨홀 추락방지시설 정비공사).xlsxダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
144,611,000원
추정 가격
144,053,637원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사마루건설831-81-03526오종현144,611,000원---최종낙찰
2영운건설 주식회사427-86-02250이종균144,797,513원---정상
3수억건설조경 주식회사279-87-00359강주현144,957,000원---정상
4(주)신강건설227-81-14165방원종145,293,000원---정상
5푸른조경건설 주식회사227-81-17672최세희145,300,000원---정상
6주식회사 청수이앤씨632-81-01334신영숙145,300,649원---정상
7(주)성우건설118-81-23604임향식145,398,000원---정상
8합자회사 유니온건설227-81-12167한란145,581,797원---정상
9주식회사 정도건설258-86-00146이정도145,593,000원---정상
10지투건설(주)885-81-01772최호진145,793,000원---정상
11(주)푸른샘개발227-81-05462김숙향145,847,000원---정상
12(주)영원건설624-88-02331이혜영145,864,000원---정상
13(주)정운621-81-56770김덕용145,984,600원---정상
14주식회사 설준건설289-88-03103이수철146,148,000원---정상
15주식회사속초건설429-81-01441김정희146,807,960원---정상
-강동건설(주)227-81-03483박천건140,594,388원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이룸396-81-00763오현주----동공고 기낙찰자
-(주)성광건설297-88-01450권진숙----동공고 기낙찰자
-으뜸건설 주식회사212-88-01857이주혜----동공고 기낙찰자
-(주)성창건설386-81-02143장용연----동공고 기낙찰자
-(주)유림이앤씨227-81-13716이철웅----동공고 기낙찰자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.