GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026년 7월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01593817-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시동부교육청 경북대학교사범대학부속초등학교
담당자
최성돈
연락처
053-232-5805
입찰 개시일
2026-06-22 10:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,565,045원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 2026년 7월분 학교급식용 식재료(부식) 구매 입찰 공고문.pdfダウンロード
2. 2026년 7월 학교급식품 현품설명서(부식).xlsダウンロード
3. 물품구매계약 특수조건.hwpダウンロード
4. 청렴이행서약서 등.hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
20,897,000원
추정 가격
21,565,045원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1써니유통125-35-00086이은영20,897,000원---최종낙찰
2원미식품504-16-05740이호진20,900,000원---정상
2오복에프에스348-05-01298오세진20,900,000원---정상
4메인유통236-40-01263최용석20,900,100원---정상
5주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙20,904,000원---정상
6예찬유통213-45-01101곽영준20,909,000원---정상
7스마일푸드361-01-02268강민아20,911,250원---정상
8푸드원213-16-72644권오성20,915,000원---정상
9수니푸드480-20-01334서재환20,915,770원---정상
10정명푸드580-36-00937구영준20,917,000원---정상
11해들푸드458-72-00531김유진20,921,000원---정상
12거림푸드144-75-00287김진우20,929,000원---정상
12강산푸드대구528-40-01537김정순20,929,000원---정상
14대경에프에스101-14-75572이재희20,929,300원---정상
15본가푸드504-31-44014정일홍20,929,900원---정상
16은하유통318-59-01117박종칠20,930,000원---정상
16풀비채유통619-06-69561남주선20,930,000원---정상
18동원썬푸드382-09-03178권기선20,935,400원---정상
19서하유통432-27-01936최남식20,936,410원---정상
20주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석20,939,900원---정상
21한결푸드대구729-36-00565김길남20,940,000원---정상
22영푸드879-23-01587곽진숙20,941,000원---정상
23푸르미푸드503-16-74206김재원20,942,000원---정상
24나우푸드680-60-00514권희정20,943,600원---정상
25노랑푸드215-48-69530이춘화20,944,470원---정상
26수인푸드643-16-02922배숙자20,944,500원---정상
27서원유통235-08-02779이미리20,945,600원---정상
28정석푸드609-29-10043위홍석20,945,700원---정상
29주식회사 혁신대구756-88-03864장재영20,946,000원---정상
29주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원20,946,000원---정상
29주식회사 해드림대구196-86-03957윤준후20,946,000원---정상
32다산푸드793-11-02799이옥희20,948,000원---정상
33대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍20,951,400원---정상
34제이케이푸드246-03-03958윤연화20,952,000원---정상
35(주)오담504-81-87018최병섭20,953,000원---정상
36창원푸드대구730-67-00365백승국20,955,300원---정상
37우영푸드370-15-02177서근주20,956,000원---정상
38업유통662-15-02547이명재20,956,990원---정상
39아이푸드395-56-00773박희정20,960,400원---정상
40우리푸드412-12-51345김미영20,963,000원---정상
41중앙푸드407-38-00714이희정20,966,000원---정상
42정성푸드(대구)320-03-02975김문성20,972,700원---정상
43청일푸드 (대구)642-47-00809김정규20,974,000원---정상
44해오름(대구)675-49-00647이승헌20,975,980원---정상
45예움푸드659-37-00036박성연20,977,300원---정상
46영남푸드504-27-45689김현철20,979,300원---정상
47제이푸드698-62-00182임은정20,980,900원---정상
48본가베스트514-08-23513정옥정20,981,000원---정상
49동호푸드102-17-93759김학록20,983,000원---정상
50경천유통(대구)148-75-00163배경애20,986,900원---정상
51푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만20,988,000원---정상
52온담푸드747-01-02690이소영20,997,100원---정상
53한명푸드504-23-49576장현욱20,998,000원---정상
54자연푸드(JYF)220-11-69948김영순20,998,100원---정상
55풀비채 푸드559-05-02728심한규21,005,000원---정상
56지영푸드721-18-01703김지영21,018,000원---정상
57하진푸드748-17-01773이호준21,020,000원---정상
58듀오푸드684-09-03259한원규21,026,700원---정상
59가온유통268-54-00365박영애21,029,900원---정상
60주가푸드(대구)504-31-35984김서영21,040,200원---정상
61베스트푸드204-30-13235김기현21,053,000원---정상
61한음푸드795-32-00583전미혜21,053,000원---정상
63설푸드365-17-01904설진욱21,057,600원---정상
64신아198-09-01070박선영21,067,200원---정상
65주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규21,073,900원---정상
66한누리푸드253-16-01773최숙경21,089,780원---정상
67장재푸드872-14-02088육정옥21,094,000원---정상
68주식회사 사랑담은504-81-81843임선희21,095,500원---정상
69청아푸드841-02-03488양준선21,097,500원---정상
70마루푸드498-39-01429이진호21,111,000원---정상
70지나유통315-13-15614장영수21,111,000원---정상
72더존푸드417-14-08338김성준21,112,000원---정상
73한국종합식품148-03-02581조성근21,120,400원---정상
74유경푸드208-11-74456김진형21,132,000원---정상
75상원푸드대구781-45-00681박해규21,138,000원---정상
76바다사랑603-36-64383장익수21,140,600원---정상
77다온푸드207-20-61853김석대21,154,800원---정상
78단디푸드609-42-05383박승업21,159,000원---정상
79스마일유통678-07-01887권혜영21,160,200원---정상
80시엘푸드352-49-01030김명자21,166,800원---정상
81태성유통202-06-18544김선영21,175,000원---정상
82스마일에프에스542-09-02994강창서21,212,100원---정상
83세명푸드830-76-00046임재헌21,216,900원---정상
84태건푸드279-23-01282오현철21,228,000원---정상
85디에이치푸드762-16-00244신동철21,242,580원---정상
86원진푸드504-24-18920이원철21,266,000원---정상
87상원유통864-10-00913오혜원21,284,000원---정상
88아람푸드426-53-01041이문재21,386,000원---정상
89(주)청백식품502-81-47816이방수21,453,000원---정상
90다복360-27-01951윤소정21,486,200원---정상
91에이스푸드215-59-00653조동현22,301,000원---정상
92주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진22,333,000원---정상
93다솜식품349-71-00695윤재은22,654,000원---정상
94(주)전일504-81-65732김광호23,009,000원---정상
-라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨20,557,000원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수20,582,000원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준20,592,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온정푸드519-88-01762배주현20,614,000원---낙찰하한선 미달
-유성푸드560-07-03075배은진20,617,590원---낙찰하한선 미달
-혜성푸드277-42-01161조선미20,632,100원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.