결과공고
열충격 싸이클 환경 시험기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01592387-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국건설생활환경시험연구원
담당자
최동영
연락처
02-3415-8709
입찰 개시일
2026-06-22 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
500,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(KCL2026-0097호)입찰공고문(열충격 싸이클 환경 시험기).hwpxダウンロード
(KCL2026-0097호)입찰공고문(열충격 싸이클 환경 시험기).pdfダウンロード
(KCL2026-0097호)장비사양서(열충격 싸이클 환경 시험기).hwpxダウンロード
(KCL2026-0097호)장비사양서(열충격 싸이클 환경 시험기).pdfダウンロード
(KCL)물품구매(제조) 계약에 관한 하자처리 업무 및 부정당 제재 기준(시행일 2025.10.02).hwpダウンロード
(계약예규) 물품구매(제조)계약일반조건(재정경제부계약예규)(제32호)(20260102).hwpダウンロード
(조달청) 청렴계약특수조건.hwpダウンロード
물품구매(제조)계약추가특수조건(조달청공고)(제2025-528호)(20251222).hwpダウンロード
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 테스코주식회사 | 593-87-01633 | 조정현 | 542,000,000원 | 9.6384 | 85.86 | 95.4984 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동양인터내셔날 | 134-87-31850 | 문성길 | 530,876,500원 | 9.8403 | 76.59 | 86.4303 | 정상 |
| - | 주식회사 엑시스코리아 | 689-86-00428 | 김문송 | 522,400,000원 | 10 | 76.41 | 86.41 | 협상평가부적격자 |
| - | 아이앤텍 | 898-12-00185 | 권세일 | 533,500,000원 | 9.7919 | 68.49 | 78.2819 | 협상평가부적격자 |
| - | 미르이엔지(주) | 844-81-02649 | 박용하 | 545,000,000원 | 9.5853 | 14.85 | 24.4353 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.