결과공고
2026년 고객 판매용 초콜릿류 공급계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01588115-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)강원랜드
담당자
김기정
연락처
033-590-5829
입찰 개시일
2026-07-29 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(수수료율투찰)
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오픈찬스 | 101-86-32037 | 정창국 | - | 9.7744 | 79.55 | 89.3244 | 최종낙찰 |
| 2 | 규리(주) | 116-81-62464 | 이규범 | - | 9.7015 | 77.9 | 87.6015 | 정상 |
| 3 | 주식회사 엘에프코퍼레이션 | 282-88-03039 | 이유하 | - | 9.5588 | 77.9 | 87.4588 | 정상 |
| 4 | 엘비화인푸드(주) | 326-86-02748 | 박혜설 | - | 10 | 76.3 | 86.3 | 정상 |
| 5 | (주)스타럭스 | 120-86-24028 | 안종훈 | - | 10 | 73.25 | 83.25 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.