결과공고
평택아트센터 2차분 음향장비 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01574289-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 평택시문화재단
담당자
김은미
연락처
070-4056-7863
입찰 개시일
2026-07-01 11:00
입찰 마감일시
2026-07-03 11:00
개찰 일시
2026-07-03 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,278,318,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)서울음향 | 116-81-69263 | 최기선 | 1,340,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)사운드코리아이엔지 | 211-88-45639 | 김지형 | 1,348,500,777원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.