GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2025년 하이원 프리미엄스토어 브랜드(피혁 및 패션잡화) 공급계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01057444-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)강원랜드
담당자
이한수
연락처
033-590-5845
입찰 개시일
2025-10-23 10:00
입찰 마감일시
2025-10-28 10:00
개찰 일시
2025-10-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(수수료율투찰)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
5. 제안요청서_피혁 및 패션잡화.hwpダウンロード
계약관련 서류.zipダウンロード
입찰공고문(피혁 및 패션잡화).hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
80원
추정 가격
0원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)한섬120-81-26337김민덕80원8.12583.891.925최종낙찰
2(주) 엠티콜렉션218-81-20703양지해65원1080.790.7정상
3(주)에스제이듀코211-81-99456김삼중72원9.027879.788.7278정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.