결과공고
학과개편 교육훈련장비 구매(방사선검사장치)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01027727-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국폴리텍V대학 익산캠퍼스
담당자
안도현
연락처
070-4056-8942
입찰 개시일
2025-09-01 14:00
입찰 마감일시
2025-09-03 14:00
개찰 일시
2025-09-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
181,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 바심 | 387-87-00586 | 박화종 | 190,500,000원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 솔루레이(Soluray Co.,Ltd) | 314-81-41739 | 김욱 | 193,000,000원 | 55 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.