GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

TPN Acc Set외 38종 구입(연간단가)(3개 그룹)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00974890-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경북대학교병원
담당자
이제승
연락처
053-200-5949
입찰 개시일
2025-07-25 10:00
입찰 마감일시
2025-07-31 10:00
개찰 일시
2025-07-31 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
227,599,985원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰설명서.hwpダウンロード
2. 물품구매(제조)입찰유의서.hwpダウンロード
3. 물품구매(제조)계약일반조건, 단가계약승낙사항, 청렴계약 특수조건.hwpダウンロード
4. 입찰보증금지급각서.hwpダウンロード
5. 물품내역서(2025년도 약국재료 입찰 3개 그룹).xlsxダウンロード
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회단독응찰2025-07-31 16:002025-07-31 16:01
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1웰리브홀딩스502-31-39062박재범88,389,643원---최종낙찰
-동신약품502-23-45837박종태94,950,800원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.