결과공고
서울 에듀테크 소프트랩 홈페이지 신규 구축 및 유지관리 업체선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240820833-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
인터넷지원개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
건국대학교
담당자
전대호
연락처
02-450-3050
입찰 개시일
2024-08-21 15:00
입찰 마감일시
2024-09-04 14:00
개찰 일시
2024-09-04 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
60,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240820833-00_1724218951382_입찰공고.zipダウンロード
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 작당연구소 | 422-86-01052 | 염기호 | 66,000,000원 | 8.9394 | 88.5 | 97.4394 | 최종낙찰 |
| 2 | 위드시스템(주) | 101-86-28756 | 이형기 | 59,000,000원 | 10 | 79 | 89 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.