GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2024년 벼 병해충 무인항공 방제용역_계약대행

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240621939-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
농업서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도 보령시
담당자
김민기
연락처
041-930-3574
입찰 개시일
2024-06-18 10:00
입찰 마감일시
2024-06-24 10:00
개찰 일시
2024-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
467,631,818원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240621939-00_1718607922239_공고문([5억미만]2024년 벼 병해충 무인항공 항공방제 용역.hwpダウンロード
20240621939-00_1718607922242_과업지시서(변경) [2024년 벼 병해충 무인항공기 방제용역].hwpダウンロード
20240621939-00_1718607922247_2024년 무인항공방제 원가내역서 (공내역).xlsダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
508,438,000원
추정 가격
467,631,818원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성지영농조합법인490-81-01104임현묵508,438,000원---최종낙찰
2웅천농업협동조합313-82-02031김혜경509,300,000원---정상
-공주무인항공영농조합법인768-88-02136박주룡453,647,064원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.