GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

AI기반 특허분야 유사문장 검색 및 핵심내용 요약 연구용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240326080-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국특허정보원
담당자
한필선
연락처
070-4056-7692
입찰 개시일
2024-04-05 10:00
입찰 마감일시
2024-04-09 10:00
개찰 일시
2024-04-09 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
454,545,455원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240326080-00_1710910253879_공고서(002480448).hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
500,000,000원
추정 가격
454,545,455원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)엘지경영개발원 AI연구원174-85-01651김영민500,000,000원1082.583392.5833최종낙찰
-주식회사 로이드케이120-87-67951김대훈500,000,000원1069.666779.6667협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.