입찰공고
은빛초등학교 2026학년도 3차 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01713784-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 은빛초등학교
담당자
한다정
연락처
031-8085-7007
입찰 개시일
2026-09-04 13:00
입찰 마감일시
2026-09-10 12:00
개찰 일시
2026-09-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,945,827원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-09-04 13:00
참가등록마감
D-5
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-10 12:00
개찰일시
D-5
2026-09-10 13:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026은빛초 2026학년도 2차 학습준비물 구입 수액수의 견적제출 공고13,250,155원주식회사 제이제이
13,250,155원낙찰 주식회사 제이제이
2025은빛초 2025학년도 3차 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고 29,239,064원세화
29,239,064원낙찰 세화
2025은빛초 2025학년도 2차 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고15,522,564원정우컴 주식회사
15,522,564원낙찰 정우컴 주식회사
20242024학년도 은빛초등학교 2차 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고11,813,182원틈새
11,813,182원낙찰 틈새
20242024학년도 은빛초 3차 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 공고25,106,236원주니스토리
25,106,236원낙찰 주니스토리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.