입찰공고
동물용의약품 시제품생산지원센터 - LPG 공급 및 탱크설치 전문공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01712822-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 한국동물용의약품평가연구원
담당자
여설아
연락처
***********
입찰 개시일
2026-09-03 18:00
입찰 마감일시
2026-09-07 12:00
개찰 일시
2026-09-07 17:00
예가방법
단일예가
추정 가격
37,740,846원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
LP가스공사시방서(동물용의약품 시제품지원센터).hwpダウンロード
[내역서] 전북대 동물용의약품 시제품지원센터 - LPG 공급 및 탱크설치 전문공사.xlsダウンロード
[계약이행 및 권리보호 관련 서약서]동물용의약품 시제품생산지원센터 - LPG 공급 및 탱크설치 전문공사.hwpダウンロード
익산 전북대 동물용의약품 시제품지원센터_평면도.pdfダウンロード
[수의시담요청알림문] 동물용의약품 시제품생산지원센터-LPG 공급 및 탱크설치 전문공사.hwpダウンロード
[수의시담요청알림문] 동물용의약품 시제품생산지원센터-LPG 공급 및 탱크설치 전문공사.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-03 18:00
참가등록마감
D-3
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-07 12:00
개찰일시
D-4
2026-09-07 17:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.