입찰공고
전략물자관리시스템 2차 재구축 사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01711420-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
무역안보관리원
담당자
손지현
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-09-03 10:00
입찰 마감일시
2026-09-15 10:00
개찰 일시
2026-09-15 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,295,283,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D-1
2026-09-03 10:00
참가등록마감
D-12
2026-09-14 18:00
입찰마감일시
D-13
2026-09-15 10:00
개찰일시
D-13
2026-09-15 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전략물자관리시스템 2차 재구축 사업1,295,283,545원-
1,295,283,545원낙찰 -
2026전략물자관리시스템 2차 재구축 사업1,295,283,545원-
1,295,283,545원낙찰 -
2025전략물자관리시스템 재구축 사업728,545,455원주식회사 프람트테크놀로지
728,545,455원낙찰 주식회사 프람트테크놀로지
2025전략물자관리시스템 재구축 사업801,400,000원-
801,400,000원낙찰 -
2025전략물자관리시스템 재구축 감리 사업109,090,909원정보기술품질연구원 주식회사
109,090,909원낙찰 정보기술품질연구원 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.