입찰공고
2026년 특별기획(가제)「빛,사진 그리고 AI 」전시체험전 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01710083-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전시회기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청과학교육원
담당자
이지혜
연락처
063-917-7102
입찰 개시일
2026-09-08 10:00
입찰 마감일시
2026-09-14 10:00
개찰 일시
2026-09-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-6
2026-09-08 10:00
참가등록마감
D-12
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-12
2026-09-14 10:00
개찰일시
D-12
2026-09-14 11:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.