입찰공고
금호 대미1리 배수로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01709629-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 영천시
담당자
김기환
연락처
054-330-6026
입찰 개시일
2026-09-04 10:00
입찰 마감일시
2026-09-10 10:00
개찰 일시
2026-09-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-04 10:00
참가등록마감
D-4
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-10 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-10 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026금호 교대2리 배수로 정비공사42,636,364원(주)태산건설
42,636,364원낙찰 (주)태산건설
2026금호 냉천리 배수로 정비공사60,454,545원송하건설(주)
60,454,545원낙찰 송하건설(주)
2026신녕면 부산1리 배수로 정비공사30,272,727원주식회사 신라건설
30,272,727원낙찰 주식회사 신라건설
2026화남 월곡리 배수로 정비공사82,181,818원(주)영광건설
82,181,818원낙찰 (주)영광건설
2026화산 연계1리 수로 정비공사89,090,909원주식회사 광원건설
89,090,909원낙찰 주식회사 광원건설
2026금호 원제1리 세천 정비공사74,818,182원도은건설 주식회사
74,818,182원낙찰 도은건설 주식회사
2026화남 용계리 배수로 정비공사44,454,545원(주)큰바위콘크리트
44,454,545원낙찰 (주)큰바위콘크리트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.