입찰공고
2026년 공군 윤활제 제조
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01708502-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
공군군수사령부
담당자
오승남
연락처
042-724-6325
입찰 개시일
2026-09-04 10:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,649,152원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D-2
2026-09-04 10:00
참가등록마감
D-5
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-6
2026-09-08 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 공군 윤활제 제조17,649,152원-
17,649,152원낙찰 -
20262026년 해군 소화약제 제조13,795,364원-
13,795,364원낙찰 -
20262026년 공군 드로즈팬티 제조371,843,300원주식회사 에코프로비(eco pro B)
371,843,300원낙찰 주식회사 에코프로비(eco pro B)
202626년 육군 표백제 제조164,661,545원주식회사 에스엠그린
164,661,545원낙찰 주식회사 에스엠그린
20262026년 해군 신형버클 제조25,949,091원-
25,949,091원낙찰 -
20262026년 해군 백색요대 제조14,823,000원-
14,823,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.