입찰공고
전남광주통합특별시 농업기술원 고구마 연구기반 고도화 원소분석기 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01708219-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 무안청사
담당자
조현지
연락처
061-286-3677
입찰 개시일
2026-09-18 09:00
입찰 마감일시
2026-09-22 12:00
개찰 일시
2026-09-22 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
109,090,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-17
2026-09-18 09:00
참가등록마감
D-20
2026-09-21 18:00
입찰마감일시
D-21
2026-09-22 12:00
개찰일시
D-21
2026-09-22 13:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.