GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 감독 권한대행 등 건설사업관리 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707536-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건축CM용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시성북교육청 고려대학교사범대학부속중학교
담당자
손승빈
연락처
02-6085-6107
입찰 개시일
2026-09-16 11:00
입찰 마감일시
2026-09-18 14:00
개찰 일시
2026-09-18 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,593,734,485원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D-13
2026-09-16 11:00
참가등록마감
D-14
2026-09-17 18:00
입찰마감일시
D-15
2026-09-18 14:00
개찰일시
D-15
2026-09-18 15:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 감독 권한대행 등 건설사업관리 용역
1,593,734,485원낙찰 -
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축공사 전기공사 감리용역(긴급)
150,682,727원낙찰 -
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 건설 폐기물 처리 용역(장기계속)
106,073,921원낙찰 (주)오성개발
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사 관련 냉난방기 구매·설치
211,661,645원낙찰 주식회사 엑타
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(소방) 입찰공고
368,473,934원낙찰 (주)상지일렉스
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(통신) 입찰공고
793,985,455원낙찰 (주)성우음향정보통신
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(전기) 입찰공고
889,124,247원낙찰 초성종합건설 주식회사
2026고려대학교사범대학부속중학교 그린스마트 리모델링 및 증축 공사(건축) 입찰공고
5,662,476,239원낙찰 선석건설(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.