입찰공고
2027학년도 광동고등학교 교복 및 간편복(동·하복) 학교주관구매 2단계입찰(규격-가격분리동시) 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707286-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 광동고등학교
담당자
박금주
연락처
031-570-6617
입찰 개시일
2026-09-17 09:00
입찰 마감일시
2026-09-22 10:00
개찰 일시
2026-09-29 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
127,832,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-15
2026-09-17 09:00
참가등록마감
D-20
2026-09-21 18:00
입찰마감일시
D-20
2026-09-22 10:00
개찰일시
D-27
2026-09-29 10:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026학년도 광동고등학교 교복 및 간편복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고(2단계입찰 규격·가격분리 동시)135,272,727원-
135,272,727원낙찰 -
20242025학년도 광동고등학교 교복(동.하복) 학교주관구매 2단계입찰(규격-가격동시) 공고316,364원스마트학생복
316,364원낙찰 스마트학생복
20242025학년도 광동고등학교 교복(동.하복) 학교주관구매 2단계입찰(규격-가격동시) 공고316,364원-
316,364원낙찰 -
20242025학년도 광동고등학교 교복(동.하복) 학교주관구매 2단계입찰(규격-가격동시) 공고316,364원-
316,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.