GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 역천 지방하천 유지관리 용역(하반기) 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706659-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도 당진시
담당자
조준희
연락처
041-350-3413
입찰 개시일
2026-08-31 23:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,115,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고 역천 유지관리.hwpxダウンロード
공고 역천 유지관리.pdfダウンロード
과업지시서(역천 지방하천 유지관리용역)하반기.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-31 23:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-04 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
29,166,336원
추정 가격
30,115,455원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1예온컴퍼니445-02-03752정경매29,166,336원---최종낙찰
2나라티엔지768-57-00513한기창29,177,800원---정상
3주식회사 혜성311-81-25045박규태29,202,440원---정상
4윤봄건설주식회사333-86-02687최재광29,208,000원---정상
5당진신화클린309-61-00631정위준29,214,400원---정상
6청안 컴퍼니854-58-00825김수경29,252,000원---정상
7나은환경산업 주식회사760-88-01884함지원29,267,026원---정상
8당진2동마을관리 사회적협동조합471-88-01679김건준29,276,180원---정상
9한서개발311-07-55520조혜영29,408,670원---정상
10주식회사 아이엔721-81-00620인효식29,421,260원---정상
11주식회사 반석기업311-81-23407김인규30,086,960원---정상
12가나환경건설(주)161-87-01023유원석32,464,460원---정상
-미소크린산업826-19-00777이윤아28,800,000원---낙찰하한선 미달
-제이테크190-12-02769나진경28,801,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대원지앤지311-81-44149인효진28,855,083원---낙찰하한선 미달
-새한환경건설 주식회사463-87-01856한성용28,870,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성원835-86-01753천도협28,967,810원---낙찰하한선 미달
-유일크린350-07-02580공진택28,991,000원---낙찰하한선 미달
-마법환경504-34-82630홍기석28,992,000원---낙찰하한선 미달
-솔그린주식회사313-81-20842윤기순29,034,000원---낙찰하한선 미달
-성촌클리닉271-10-02268이중호29,065,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아미311-81-27096손영모29,095,440원---낙찰하한선 미달
-골드비엠씨 주식회사311-81-35112강미옥29,097,430원---낙찰하한선 미달
-대한청정건설 주식회사316-81-18438강태근29,116,500원---낙찰하한선 미달
-보람환경123-17-88350배석관29,133,660원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.