입찰공고
2026년 스마트 생태공장 성경산업 환경/에너지 설비 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706338-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
성경산업(주)
담당자
신성한
연락처
***********
입찰 개시일
2026-09-06 17:00
입찰 마감일시
2026-09-14 10:00
개찰 일시
2026-09-14 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
801,099,776원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
성경산업 공고문(환경에너지설비)_260831.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-3
2026-09-06 17:00
참가등록마감
D-10
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-10
2026-09-14 10:00
개찰일시
D-10
2026-09-14 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.