GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

김해시복지재단(동부권역) 2026년 4분기 식자재 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705656-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 김해시복지재단
담당자
이지혜
연락처
055-310-8553
입찰 개시일
2026-08-31 15:00
입찰 마감일시
2026-09-08 15:00
개찰 일시
2026-09-08 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
160,482,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고문(2026년 4분기 동부권역).hwpダウンロード
1. 공고문(2026년 4분기 동부권역).pdfダウンロード
2. 물품계약 특수조건.hwpダウンロード
3. 식자재 품목내역서(2026년 4분기 동부권역).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-08-31 15:00
참가등록마감
D-7
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-8
2026-09-08 15:00
개찰일시
D-8
2026-09-08 16:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026김해시복지재단(서부권역) 2026년 4분기 식자재 구매 입찰 공고
120,473,636원낙찰 -
2026김해시복지재단(동부권역) 2026년 3분기 식자재 구매 입찰 공고
151,824,545원낙찰 현성
2026김해시복지재단(동부권역) 2026년 2분기 식자재 구매 입찰 공고
149,406,364원낙찰 농업회사법인 주식회사 세명축산
2026김해시복지재단(서부권역) 2026년 3분기 식자재 구매 입찰 공고
116,825,455원낙찰 휘휘F&B
2026김해시복지재단(서부권역) 2026년 2분기 식자재 구매 입찰 공고
110,013,636원낙찰 주식회사 푸드앤하우스
2025김해시복지재단(동부권역) 2026년 1분기 식자재 구매 입찰 공고
146,123,636원낙찰 영농조합법인 초현
2025김해시복지재단(서부권역) 2026년 1분기 식자재 구매 입찰 공고
90,795,455원낙찰 새싹
2025김해시복지재단 2025년 9월 식자재 구매 견적제출 공고
84,232,727원낙찰 주식회사 푸드앤하우스
2025김해시복지재단 2025년 12월 식자재 구매 견적제출 공고
83,760,000원낙찰 일이푸드
2025김해시복지재단 2025년 11월 식자재 구매 견적제출 공고
79,669,091원낙찰 새싹
2025김해시복지재단 2025년 10월 식자재 구매 견적제출 공고
81,690,909원낙찰 더조은푸드
2024김해시복지재단 2024년 9월 식자재 구매 견적제출 공고
76,105,455원낙찰 영농조합법인 초현
2024김해시복지재단 2024년 8월 식자재 구매 견적제출 공고
77,640,000원낙찰 영농조합법인 초현
2024김해시복지재단 2024년 7월 식자재 구매 견적제출 공고
78,228,182원낙찰 영농조합법인 초현
2024김해시복지재단 2024년 10월 식자재 구매 견적제출 공고
79,335,455원낙찰 해송

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.