입찰공고
2026년 스마트 생태공장 구축사업_고전압 펄스 하이브리드식 전기 집진기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01703282-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 신미정공
담당자
진영호
연락처
051-831-0231
입찰 개시일
2026-08-28 15:00
입찰 마감일시
2026-09-02 18:00
개찰 일시
2026-09-03 09:00
예가방법
단일예가
추정 가격
153,000,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(주)신미정공-2026년 고전압 펄스 하이브리드식 전기 집진기 입찰 공고문_260828(수의공고).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-28 15:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-02 18:00
개찰일시
D-2
2026-09-03 09:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.