입찰공고
[순천향대학교 산학협력단] 마이크로바이옴 GMP용 기자재 3종 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01703130-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
순천향대학교 산학협력단
담당자
조건희
연락처
041-530-4905
입찰 개시일
2026-08-28 13:30
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,560,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-28 13:30
참가등록마감
D-3
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-4
2026-09-03 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[순천향대학교 산학협력단] 절대혐기성 마이크로 바이옴 GMP 생산용 동결건조기 구축 842,900,000원굿싸이언스
842,900,000원낙찰 굿싸이언스
2026[순천향대학교 산학협력단] 절대혐기성 마이크로 바이옴 GMP 생산용 원심분리기구축936,000,000원(주)휴텍스
936,000,000원낙찰 (주)휴텍스
2025[순천향대학교 산학협력단] 혐기성 마이크로바이옴 의약품 GMP 분쇄기 제작 및 설치145,454,545원주식회사 국제씨에스
145,454,545원낙찰 주식회사 국제씨에스
2025[순천향대학교 산학협력단] 혐기성 마이크로바이옴 의약품 GMP 분쇄기 제작 및 설치145,454,545원-
145,454,545원낙찰 -
2025[순천향대학교 산학협력단] 혐기성 마이크로바이옴 의약품 GMP 분쇄기 제작 및 설치145,454,545원-
145,454,545원낙찰 -
2025[순천향대학교 산학협력단] 절대 혐기성 마이크로바이옴 의약품 GMP 발효기 설치680,000,000원-
680,000,000원낙찰 -
2025[순천향대학교 산학협력단] 절대 혐기성 마이크로바이옴 의약품 GMP 발효기 설치680,000,000원-
680,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.