입찰공고
[26기자재확충-일반-50] 공과대학 실험용분쇄기 등 2종
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701955-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충남대학교
담당자
이예림
연락처
042-821-5134
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D+1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-04 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 18,475,452원 | 56.64 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 18,494,743원 | 57 | - | - | 정상 |
| 3 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 18,523,316원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 4 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 18,571,428원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 5 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 18,845,900원 | 63.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 창원테크 | 135-34-01601 | 김용진 | 19,861,111원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 20,169,372원 | 55 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 20,428,571원 | 55 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 20,507,779원 | 55 | - | - | 정상 |
| 10 | 제이나노텍 | 852-20-02014 | 권혁민 | 20,800,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 20,943,643원 | 55 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 20,990,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 21,029,411원 | 55 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 21,054,676원 | 55 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)바이오플러스 | 305-81-87916 | 박양찬 | 21,128,250원 | 55 | - | - | 정상 |
| 16 | 중원랩 | 237-12-02559 | 조건형 | 21,175,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사네오바이오텍 | 305-86-15891 | 문진민 | 21,235,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 18,380,270원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[26기자재확충-교체-31] 공과대학 실험용전기로 등 2종33,079,091원이앤태그
33,079,091원낙찰 이앤태그
2026[26기자재확충-일반-41] 사범대학 수준기 등 2종19,363,637원주식회사 갑천만수
19,363,637원낙찰 주식회사 갑천만수
2026[26기자재확충-일반-59] 공과대학 액체질소통 등 14종33,481,700원주식회사 오정
33,481,700원낙찰 주식회사 오정
2026[26기자재확충-일반-45] 공과대학 가상현실장치 3종35,263,637원주식회사 오정
35,263,637원낙찰 주식회사 오정
2026[26기자재확충-교체-52] 수의과대학 동물실험장치 등 2종48,584,546원주식회사 오정
48,584,546원낙찰 주식회사 오정
2026[26기자재확충-일반-39] 공과대학 컴퓨터서버 등 3종46,846,000원-
46,846,000원낙찰 -
2026[26기자재확충-일반-39] 공과대학 컴퓨터서버 등 3종46,846,000원-
46,846,000원낙찰 -
2026[26기자재확충-일반-40] 생명시스템과학대학 흡출기 등 9종34,275,728원창조토건주식회사
34,275,728원낙찰 창조토건주식회사
2026[26기자재확충-교체-57] 공과대학 오실로스코프 등 5종89,829,091원창원테크
89,829,091원낙찰 창원테크
2026[26기자재확충-교체-50] 자연과학대학 탄동진자 실험 키트 등 2종47,254,546원오정
47,254,546원낙찰 오정
2026[26기자재확충-일반-44] 농업생명과학대학 오실로스코프 등 2종11,776,364원한마음
11,776,364원낙찰 한마음
2025[25기자재확충-일반-40] 공과대학 전지시험장치 등 3종48,682,545원주식회사 갑천만수
48,682,545원낙찰 주식회사 갑천만수
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종38,272,727원오정
38,272,727원낙찰 오정
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종38,272,727원오정
38,272,727원낙찰 오정
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종36,818,182원창조토건주식회사
36,818,182원낙찰 창조토건주식회사
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종36,818,182원주식회사 숨
36,818,182원낙찰 주식회사 숨
2025[25기자재확충-일반-45] 공과대학 레이저발생장치 등 3종46,080,000원주식회사 아워스
46,080,000원낙찰 주식회사 아워스
2025[25기자재확충-교체-45] 공과대학 실험실용 진공펌프 등 14종42,979,636원시그넥스
42,979,636원낙찰 시그넥스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.