GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2027학년도 대경생활과학고등학교 교복(동복 및 하복) 제조·구매 단가계약 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701572-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 대경생활과학고등학교
담당자
서필진
연락처
02-2234-0798
입찰 개시일
2026-08-28 08:20
입찰 마감일시
2026-09-10 16:20
개찰 일시
2026-09-18 15:30
예가방법
복수예가
추정 가격
46,350,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2027학년도 대경생활과학고 교복 업무추진 일정.hwpダウンロード
2027학년도 대경생활과학고 교복 입찰 공고문.hwpダウンロード
대경생활과학고 교복 디자인(홈페이지 게시용).pdfダウンロード
대경생활과학고 와펜 디자인(2027년).pngダウンロード
대경생활과학고_남_동복 사양서(2027년).xlsダウンロード
대경생활과학고_남_하복 사양서(2027년).xlsダウンロード
대경생활과학고_남여_동복체육복 사양서(2027년).xlsダウンロード
대경생활과학고_남여_하복체육복 사양서(2027년).xlsダウンロード
대경생활과학고_여_동복 사양서(2027년).xlsダウンロード
대경생활과학고_여_하복 사양서(2027년).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 08:20
참가등록마감
D-7
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-7
2026-09-10 16:20
개찰일시
D-15
2026-09-18 15:30

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.