GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 조림지풀베기사업[2지구] 2차(고성거류대가영오외지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700996-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
고성군산림조합
담당자
이영화
연락처
055-674-0735
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,851,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 조림지풀베기사업[2지구] 2차(고성거류대가영오외지구) 입찰공고 2026-25호.hwpダウンロード
2026년 조림지풀베기사업[2지구] 2차(고성거류대가영오외지구) 입찰공고 2026-25호.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D-3
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-03 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림지풀베기사업[1지구] 2차(구만영오외지구)
65,585,455원낙찰 -
20262026년 조림지풀베기사업[1지구] 2차(마암동해외지구)
52,612,727원낙찰 -
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [2지구] (개천거류구만대가 외 지구)
79,265,455원낙찰 주식회사 우산임업
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [2지구] (고성대가상리삼산 외 지구)
75,871,818원낙찰 주식회사 광덕
20262026년 조림지풀베기사업[2지구] 2차(구만동해상리삼산외지구)
80,595,455원낙찰 -
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [3지구] (고성개천대가동해 외 지구)
83,719,091원낙찰 주식회사 송하
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [1지구] (구만영오 외 지구)
51,489,091원낙찰 주식회사 청호림
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [3지구] (고성삼산상리영현 외 지구)
89,072,727원낙찰 주식회사 비찬
20242024년 조림지풀베기사업[2지구](영현대가영오회화지구-2차)
56,410,909원낙찰 주식회사 여산
20242024년 조림지풀베기사업[2지구](영현대가영오회화지구-1차)
56,981,818원낙찰 주식회사 레드우드
20242024년 조림지풀베기사업[1지구](고성지구-2차)
48,650,909원낙찰 주식회사 푸른솔

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.