GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 수면부 생태계 교란식물 퇴치사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700667-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시 낙동강관리본부
담당자
이필란
연락처
051-310-6015
입찰 개시일
2026-08-31 09:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
119,023,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpxダウンロード
공고문.pdfダウンロード
공내역서.xlsxダウンロード
설계설명서 및 시방서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-31 09:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
117,872,798원
추정 가격
119,023,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 예일조경674-87-00554정진광117,872,798원---최종낙찰
2산목조경211-67-60921김지연117,875,032원---정상
3삼인조경(주)208-88-03690방수민117,877,600원---정상
4(주)태웅이앤씨621-81-92816권태웅117,878,000원---정상
5능전조경건설 주식회사606-81-66492유성조117,886,190원---정상
6(주)유성조경건설323-88-02025김수선117,889,250원---정상
7(주)은성이엔씨649-86-00212김기태117,891,130원---정상
8진목조경621-16-77651유화자117,898,760원---정상
9주식회사 이오조경314-86-61666오상준117,919,800원---정상
10(주)숲을가꾸는사람들621-81-63500고대규117,928,715원---정상
11주식회사 지엔시607-81-85041전용후117,929,720원---정상
12대하씨엔디(주)607-81-76426김용현117,940,360원---정상
13(주)다올621-81-47984김민순117,955,700원---정상
14(주)부양조경808-86-02935김윤진117,967,980원---정상
15봉림조경 주식회사605-86-24193천준봉117,982,890원---정상
16(주)하이조경606-86-20114하옥경117,991,800원---정상
17부림조경(주)603-81-08042이민우118,000,000원---정상
18주식회사 해원조경412-87-03841유가영118,000,050원---정상
19(주)목연조경605-81-69458배자이118,003,300원---정상
20양지조경392-14-01564김금실118,007,337원---정상
21식물환경연구소617-01-76417최인웅118,013,000원---정상
22주식회사 물댄동산615-81-70568최원118,018,513원---정상
23윤산조경(주)132-88-03807김소연118,032,862원---정상
24부산조경개발603-06-62068김정한118,040,823원---정상
25헤코(주)605-81-26954이근옥118,040,941원---정상
26신일체육조경622-02-67125조용배118,041,100원---정상
27지아이조경건설주식회사142-81-24756이현숙118,044,232원---정상
28주식회사 비오시스884-86-01513홍종현118,046,699원---정상
29주식회사 뉴그린존621-81-99202장기천118,058,801원---정상
30주식회사 그린아트505-81-87423김은희118,069,000원---정상
31(주)푸른환경시스템606-86-45089최명좌118,098,633원---정상
32대청조경896-38-01359하종오118,098,700원---정상
33(주) 신평조경504-81-79070강윤승118,132,400원---정상
34동양조경개발(주)621-81-21607정복순118,201,550원---정상
35주식회사 미소조경252-81-02817김미소118,226,100원---정상
36주식회사 로고스조경568-88-02822김인혜118,230,821원---정상
37그린서비스661-35-00582박명석118,259,466원---정상
38주식회사수민조경298-87-01626이주헌118,261,400원---정상
39(주)초록담조경나무병원385-88-02829박유영118,269,720원---정상
40(주)두산산업개발891-86-01919박세진118,288,000원---정상
41남산조경621-06-63371박쌍수118,303,142원---정상
42스마일산업개발 주식회사551-88-02294문영은118,370,530원---정상
43(주)동이개발615-88-01997양지연118,395,907원---정상
44주식회사 하늘숲647-86-01914유순녀118,397,000원---정상
45주식회사동양종합기술공사603-81-33518김일봉118,403,780원---정상
46태동조경건설주식회사802-86-01544김용수118,404,360원---정상
47장안조경 주식회사617-81-75967이진식118,404,719원---정상
48다합건설주식회사617-81-43728전 재 덕118,407,800원---정상
49정인조경건설(주)578-86-03713설정은118,409,000원---정상
50(주)에스바운더리607-81-40684박병훈118,416,230원---정상
51대저조경606-12-25796이윤수118,438,440원---정상
52청호조경주식회사606-86-27062박재홍118,447,960원---정상
53우진조경개발 주식회사621-81-42752김준기118,464,560원---정상
54(주)수풀림606-86-21355노태형118,475,690원---정상
55대어종합건설 주식회사615-81-53782강혜정118,482,000원---정상
56주식회사 생명나무523-87-02195이혜진118,484,100원---정상
57녹화조경 주식회사621-86-00868김점식118,484,300원---정상
58주식회사 유림조경565-88-02236서복영118,499,450원---정상
59주식회사 진성엔지니어링367-87-01994송여정118,510,000원---정상
60주식회사 플레이앤파크592-88-01108김세진118,512,230원---정상
61주식회사 대학조경557-87-03391장경희118,515,290원---정상
62동신종합조경주식회사606-86-29129이윤성118,517,170원---정상
63주식회사 순양186-87-02749김광곤118,533,600원---정상
64센텀건설산업 주식회사603-81-57956김은화118,533,852원---정상
65주식회사 선혜지111-81-31743박인도118,536,000원---정상
66(유)새천년건설402-81-30368노홍수118,537,000원---정상
67주식회사 성신조경건설223-88-03350이주호118,541,877원---정상
68(주)우림조경개발603-81-57709박미애118,563,167원---정상
69대흥조경개발(주)603-81-87085박영수118,565,000원---정상
70주식회사 가람조경378-86-02152배대성118,570,860원---정상
71미래그린주식회사606-86-54569김문기118,580,000원---정상
72주식회사 두산조경개발621-86-03128김미경118,614,580원---정상
73주식회사 해온조경589-81-03474김도곤118,615,300원---정상
74(주)조경디자인 선605-81-60501오혜영118,631,000원---정상
75(주)합동조경건설605-86-14884정향숙118,634,079원---정상
76시공간디앤엘 주식회사799-88-02052이혜경118,645,400원---정상
77주식회사 대원이엔씨건설722-87-01304이지은118,651,350원---정상
78센텀엘앤씨주식회사617-81-76267임영진118,660,000원---정상
79백양조경개발621-07-59516권태식118,676,500원---정상
80주식회사 금성랜드609-81-77362강경숙118,682,480원---정상
81주식회사 푸른강산415-81-43215서용선118,683,420원---정상
82발해건설 주식회사166-88-01461권기정118,686,719원---정상
83디아스건설 주식회사616-81-20251서미정118,689,300원---정상
84(주)혜도607-81-91505김옥선118,694,000원---정상
85녹지원(주)603-81-58498장봉건118,715,000원---정상
86경남종합조경621-04-71576송유경118,750,900원---정상
87우정조경 주식회사605-86-24984김영희118,761,000원---정상
88청솔조경건설(주)225-81-25730이순연118,763,000원---정상
89주식회사 가원조경606-86-53240주외섭118,763,450원---정상
90주식회사 진조경건설606-86-48806박상근118,764,600원---정상
91주식회사 칠레조경626-87-03339김희경118,770,800원---정상
92국일산업618-01-56321김을용118,774,600원---정상
93우원조경건설(주)607-81-39931이현우118,818,597원---정상
94(주)성원조경건설605-81-86777홍진기118,841,000원---정상
95주식회사 진경씨앤엘457-88-00621김원용118,867,957원---정상
96굿모닝조경건설 주식회사508-81-17682박명희118,878,500원---정상
97주식회사 송산조경224-81-48119김승연118,885,780원---정상
98(주)청담종합건설617-86-16420반성권118,894,300원---정상
99(주)송죽원156-87-00298조정호118,902,000원---정상
100태강조경건설(주)858-87-02956강인순118,906,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.