입찰공고
재해예방 기술지도 용역[2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700269-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
김동현
연락처
02-6311-9249
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,285,600원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D+5
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+5
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주) 고려전기통신안전 | 610-87-02752 | 전인우 | 6,235,920원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)한국정보통신공사협회 안전기술원 | 334-86-01420 | 이재식 | 6,240,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026재해예방기술지도 용역(2026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강 공사에 따른 신호설비공사)6,285,600원(주)한국정보통신공사협회 안전기술원
6,285,600원낙찰 (주)한국정보통신공사협회 안전기술원
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사) 7,760,000원-
7,760,000원낙찰 -
2026건설재해예방 기술지도 용역(2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사) 7,760,000원한국건설안전기술서울본부 주식회사
7,760,000원낙찰 한국건설안전기술서울본부 주식회사
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 4호선 궤도시설 보수보강공사) 8,536,000원-
8,536,000원낙찰 -
20262026년 7호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사128,111,780원건양전기(주)
128,111,780원낙찰 건양전기(주)
20262026년 5호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사198,086,610원주식회사 중선아이티씨
198,086,610원낙찰 주식회사 중선아이티씨
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 7호선 궤도시설 보수보강공사)8,730,000원한국건설안전기술서울본부 주식회사
8,730,000원낙찰 한국건설안전기술서울본부 주식회사
2026[실적제한]2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사113,926,500원-
113,926,500원낙찰 -
2026건설재해예방 기술지도 용역(2026년 4호선 궤도시설 보수보강공사) 8,536,000원한국건설안전공사 주식회사
8,536,000원낙찰 한국건설안전공사 주식회사
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 2호선 노후분기기 개량공사에 따른 신호설비공사)4,190,400원선진안전기술사무소
4,190,400원낙찰 선진안전기술사무소
20262026년 6, 8호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사126,300,790원주식회사 중선아이티씨
126,300,790원낙찰 주식회사 중선아이티씨
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 6,8호선 궤도시설보수보강공사)8,730,000원한국종합안전(주)
8,730,000원낙찰 한국종합안전(주)
20262026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사90,607,700원(주)창성테크
90,607,700원낙찰 (주)창성테크
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사)7,760,000원한국종합안전(주)
7,760,000원낙찰 한국종합안전(주)
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사) 7,760,000원한국건설안전공사 주식회사
7,760,000원낙찰 한국건설안전공사 주식회사
20262026년 1, 2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사173,276,920원-
173,276,920원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.