입찰공고
2026년 하반기 배수지·흡수정 청소용역(광역상수도)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699925-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
이순우
연락처
055-392-5402
입찰 개시일
2026-08-27 17:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,427,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-27 17:00
참가등록마감
D-2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-02 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 배수지·흡수정 청소용역(지방상수도)24,500,000원(유)라인종합관리
24,500,000원낙찰 (유)라인종합관리
20262026년 상반기 배수지 및 흡수정 청소 용역(광역상수도)30,700,000원(유)라인종합관리
30,700,000원낙찰 (유)라인종합관리
20262026년 하반기 가압장 및 배수지 안전점검 용역(광역상수도)42,545,455원주식회사 와이즈
42,545,455원낙찰 주식회사 와이즈
20252025년 상반기 배수지·흡수정 청소용역 53,800,000원주식회사 동성
53,800,000원낙찰 주식회사 동성
20252025년 하반기 배수지 및 흡수정 청소용역51,781,818원동남환경
51,781,818원낙찰 동남환경
20242024년 하반기 배수지 청소용역42,190,909원삼보헬퍼스
42,190,909원낙찰 삼보헬퍼스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.