입찰공고
해군 VHF 무선중계기 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698371-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해군군수사령부
담당자
손자룡
연락처
070-4056-6319
입찰 개시일
2026-09-02 14:00
입찰 마감일시
2026-09-04 14:00
개찰 일시
2026-09-04 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-02 14:00
참가등록마감
D+1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-04 14:00
개찰일시
D-Day
2026-09-04 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사아이티전기통신 | 337-81-03534 | 유지인 | 46,860,535원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 빅토리 컴퍼니 | 452-06-02370 | 김은애 | 46,868,450원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 46,871,670원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)나우시스템 | 408-81-40165 | 신은영 | 46,875,710원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 그린포스주식회사 | 406-81-05968 | 김비주 | 46,887,320원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 새한이엔텔 | 865-87-02196 | 김진형 | 46,890,000원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 태영 | 738-72-00460 | 이용수 | 46,892,000원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사플러스넷 | 615-86-07681 | 김길종 | 46,918,720원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 아진통신 | 410-86-49164 | 김성중 | 46,921,120원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 10 | 우주상사주식회사 | 456-87-01601 | 정임자 | 46,926,920원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 영우이앤지 | 135-88-02715 | 서승희 | 46,943,320원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 삼화텔콤 | 604-01-21503 | 최호남 | 46,943,420원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 토마토 | 460-15-01321 | 이지원 | 46,959,000원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 14 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 46,978,460원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 15 | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 46,983,857원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 47,011,432원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 진원이앤아이 | 452-86-02144 | 이봉해 | 47,044,600원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 18 | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 47,063,830원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사조이 | 215-86-31021 | 남식운 | 47,083,500원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 케이피넷 | 524-87-01336 | 김유빈 | 47,150,260원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 21 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 47,176,160원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 47,264,957원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 진승전기통신 | 504-86-20614 | 심병진 | 47,268,680원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 24 | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 48,818,000원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 25 | 이룸 | 886-16-02719 | 이서은 | 48,905,630원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 26 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 49,826,450원 | 63.68 | - | - | 정상 |
| 27 | 무진테크 | 809-14-02533 | 최건우 | 50,535,870원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 28 | 마라 | 144-15-03067 | 최진아 | 50,932,000원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 부송 | 118-81-19473 | 소병양 | 51,794,569원 | 55 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 52,127,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 케이씨글로벌 | 687-88-02628 | 권주은 | 52,258,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| 32 | 신원이에스 주식회사 | 748-86-03044 | 신은숙 | 52,340,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)엑시토인터내셔널 | 510-86-01460 | 이문희 | 52,369,200원 | 55 | - | - | 정상 |
| 34 | 민영정보통신(주) | 120-81-57000 | 민경식 | 52,535,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 35 | 한성시스템 | 136-26-01180 | 이현미 | 53,000,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 53,227,670원 | 55 | - | - | 정상 |
| 37 | 유어스 컴퍼니 | 707-23-00435 | 이춘복 | 53,234,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 38 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 53,998,870원 | 55 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 54,190,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 40 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 54,257,350원 | 55 | - | - | 정상 |
| 41 | 이스트트레이딩 | 324-27-00034 | 이은혜 | 54,316,700원 | 55 | - | - | 정상 |
| 41 | 동은씨에이 | 599-14-00905 | 백순희 | 54,316,700원 | 55 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 메디시온 | 128-86-86770 | 김경호 | 54,360,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 44 | 다담시스 주식회사 | 736-86-02265 | 장근수 | 54,599,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 45 | 한서기업 | 662-02-03279 | 최보경 | 54,987,750원 | 55 | - | - | 정상 |
| 46 | 사단법인153사회적농복중앙회 | 688-82-00543 | 이재욱 | 55,000,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 47 | 아르떼 | 164-01-03711 | 윤영승 | 55,060,236원 | 55 | - | - | 정상 |
| 48 | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 55,213,858원 | 55 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 55,220,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 지노스포츠(포티스) | 759-55-00382 | 박종필 | 46,160,267원 | 49.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이서환경 | 534-14-02018 | 최선경 | 46,186,261원 | 50.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 46,198,830원 | 50.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성리테일 | 121-45-61310 | 김진혁 | 46,216,500원 | 50.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 46,237,458원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엠케이 | 835-08-00095 | 이정미 | 46,271,810원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유명이엔지주식회사 | 160-88-03078 | 박미영 | 46,275,340원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | 46,276,151원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이즈한나 | 296-12-02446 | 정현옥 | 46,284,000원 | 50.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 46,313,750원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 46,314,908원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더블유제이 | 386-28-01867 | 박우재 | 46,317,300원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루트텍 | 332-88-02499 | 유재영 | 46,331,347원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오로라 | 372-81-01581 | 정순애 | 46,349,890원 | 51.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바인시스템 | 131-32-10569 | 전인섭 | 46,351,000원 | 51.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 46,356,690원 | 51.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이컴주식회사 | 263-88-02174 | 주신혜 | 46,360,320원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 길상산업 | 484-87-01187 | 박종호 | 46,377,841원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이앤컴퍼니 | 893-08-01386 | 신현옥 | 46,381,000원 | 51.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 46,392,617원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 46,396,942원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 46,416,043원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스커럴 | 541-66-00278 | 배창호 | 46,419,000원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메가플러스주식회사 | 140-86-02877 | 김윤희 | 46,430,390원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세진정보주식회사 | 199-81-00589 | 김은경 | 46,430,410원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 46,431,570원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이유통상 | 844-21-02062 | 이정은 | 46,433,740원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정기계공업사 | 504-19-97372 | 신덕원 | 46,434,434원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 46,447,580원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 46,470,588원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 발렌베리 | 326-81-01031 | 송광선 | 46,473,532원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 46,479,820원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앨리스인원더랜드 | 229-14-04977 | 정민희 | 46,486,000원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비아테크 | 191-16-02493 | 이병학 | 46,501,700원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서이트레이드 | 227-30-01106 | 이지연 | 46,509,672원 | 52.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 어진컴퍼니 주식회사 | 692-86-03697 | 조현주 | 46,511,000원 | 52.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아워스 | 305-81-49402 | 송치선 | 46,517,091원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진소프트 | 697-08-01978 | 문호성 | 46,526,744원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 테라시스 | 367-81-01672 | 임미영 | 46,532,550원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알파유통 주식회사 | 891-81-01078 | 정승호 | 46,545,560원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 46,548,822원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정일컴퍼니 | 565-41-00572 | 서현일 | 46,554,000원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 46,555,570원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 46,575,372원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 노하우전기통신 | 105-86-49262 | 양창화 | 46,577,935원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 46,588,037원 | 53.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 46,601,400원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 46,602,207원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진테크 | 496-09-00674 | 노선희 | 46,607,949원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 46,622,000원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 46,624,750원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.