입찰공고
화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(순환골재) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697363-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 화천군
담당자
한주연
연락처
033-440-2148
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-08-31 16:00
개찰 일시
2026-08-31 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,660,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 16:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 17:00
낙찰 순위 참여 5건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(혼합골재) 구입65,258,909원-
65,258,909원낙찰 -
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업(토목)4,512,000,000원성광건설주식회사
4,512,000,000원낙찰 성광건설주식회사
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 GIS DB 구축용역84,363,636원주식회사 해인공간정보
84,363,636원낙찰 주식회사 해인공간정보
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 폐기물처리용역307,272,727원설악환경산업(주)
307,272,727원낙찰 설악환경산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.