입찰공고
[2026 앵커] 2-2. 지역기반산업 Value-Up지원 실습기자재(PTZ 카메라 시스템) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697242-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울예술대학
담당자
김광태
연락처
031-412-7143
입찰 개시일
2026-08-25 17:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
96,077,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-25 17:00
참가등록마감
D-3
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-03 11:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.