입찰공고
2026년 하반기 도·송수관로 안전점검 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697175-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
이순우
연락처
055-392-5402
입찰 개시일
2026-08-26 17:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-26 17:00
참가등록마감
D-2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-02 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 도.송수관로 안전점검 용역40,000,000원주식회사 도감기술공사
40,000,000원낙찰 주식회사 도감기술공사
20262026년 하반기 빗물펌프장 안전점검 용역38,070,909원(주)영광엔지니어링
38,070,909원낙찰 (주)영광엔지니어링
20262026년 상반기 빗물펌프장 안전점검 용역63,163,636원주식회사 유일기술
63,163,636원낙찰 주식회사 유일기술
20252025년 하반기 도·송수관로 안전점검 용역37,181,818원주식회사 도감기술공사
37,181,818원낙찰 주식회사 도감기술공사
20252025년 하반기 빗물펌프장 안전점검 용역49,609,091원(주)영광엔지니어링
49,609,091원낙찰 (주)영광엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.