GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

부산자동차고등학교 미래자동차관 증축 전기·정보통신·소방공사 감리용역(계속비)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697092-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
담당자
김승현
연락처
051-250-0552
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,083,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문)부산자동차고등학교 미래자동차관 증축 전기·정보통신·소방공사 감리용역(계속비)(소액수의).pdfダウンロード
(과업지시서)부산자동차고등학교 미래자동차관 증축 전기·정보통신·소방공사 감리용역(계속비).hwpxダウンロード
(배치계획표)부산자동차고등학교 미래자동차관 증축 전기·정보통신·소방공사 감리용역(계속비).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
87,457,000원
추정 가격
90,083,636원
참여 업체 수
40개사
낙찰 순위 참여 40
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 부흥이앤씨605-81-75358정기용87,457,000원---최종낙찰
2주식회사 유일방재엔지니어링607-81-38209이유식87,488,720원---정상
3주식회사 진종합기술엔지니어링295-88-03452황성호87,495,000원---정상
4주식회사 중앙제이앤지605-87-01921배미숙87,506,770원---정상
5금정엔지니어링(주)604-81-37685정의광87,535,000원---정상
6(주)나이스에너지엔지니어링607-81-74812이미라87,552,120원---정상
7주식회사 이정이앤씨605-81-68600박해복87,679,100원---정상
8유나이티드킹덤코리아(주)539-88-00850이귀선87,848,165원---정상
9주식회사 배정기술단609-87-01428박미령88,025,000원---정상
-주식회사 여명기술단608-81-85670임경화85,949,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정엔지니어링605-81-50809박정철86,055,750원---낙찰하한선 미달
-(주)동지종합엔지니어링607-81-92799박영현86,224,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 드림종합기술단547-86-00309김헌호86,440,481원---낙찰하한선 미달
-대원포비스(주)605-81-28078추원호86,496,203원---낙찰하한선 미달
-(주)선진이엔지607-81-75558최두환86,502,480원---낙찰하한선 미달
-삼성유비스 주식회사440-86-00406이갑진86,638,602원---낙찰하한선 미달
-(주)도시이앤씨605-81-55240이춘복86,650,280원---낙찰하한선 미달
-(주)현대이엔지607-81-75446고기영86,721,350원---낙찰하한선 미달
-(주)디에이치기술단607-81-68154정병훈86,798,200원---낙찰하한선 미달
-(주)한국코아엔지니어링604-81-32166유충희86,824,300원---낙찰하한선 미달
-(주)해강이앤씨605-81-96300조현오86,825,000원---낙찰하한선 미달
-(주)장인기술단150-88-00303김인수86,889,303원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중앙기술단617-81-79454이상욱86,914,240원---낙찰하한선 미달
-(주)진일기술단613-81-41825박배서86,927,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대윤엔지니어링199-86-01716성창환86,995,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나이스에너지819-81-00932송상호86,996,740원---낙찰하한선 미달
-(주)골드이엔지617-81-62384현규섭87,000,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 욱동방재605-86-08835정정애87,021,350원---낙찰하한선 미달
-보원엔지니어링주식회사605-81-97444최병찬87,047,486원---낙찰하한선 미달
-다안 스마트 이엔지155-23-00726김동완87,072,165원---낙찰하한선 미달
-주식회사 협성임프605-86-01905김태권87,090,310원---낙찰하한선 미달
-(주)세종기술단604-81-35047김태완87,091,000원---낙찰하한선 미달
-(주)한국나이스기술단607-81-42095양범식87,149,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태경엔지니어링770-87-02898장서윤87,151,000원---낙찰하한선 미달
-엘티유이엔지607-17-11965김민경87,211,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건일씨엠건축사사무소519-87-01561이상범87,226,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우일엔지니어링610-86-18257양덕경87,230,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더베스트이앤씨607-81-69207박병진87,234,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조이테크266-81-00822김유찬87,332,640원---낙찰하한선 미달
-(주)광명토탈엔지니어링605-81-31592김재곤87,393,326원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.