입찰공고
2026년 제5차 시약초자 정기구매(취소 후 신규공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696865-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
식품의약품안전처 광주지방식품의약품안전청
담당자
정선일
연락처
062-602-1308
입찰 개시일
2026-08-31 09:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,721,618원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-08-31 09:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-1
2026-09-02 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 제5차 시약초자 정기구매(취소공고)86,721,618원엠제이컴퍼니
86,721,618원낙찰 엠제이컴퍼니
20262026년 제6차 시약초자 정기구매61,626,673원-
61,626,673원낙찰 -
20262026년 제4차 시약초자 정기구매62,269,555원휴랩(Hue Lab)
62,269,555원낙찰 휴랩(Hue Lab)
20262026년 제3차 시약초자 정기구매85,274,873원휴랩(Hue Lab)
85,274,873원낙찰 휴랩(Hue Lab)
20262026년 제2차 시약초자 정기구매84,504,509원에스앤디
84,504,509원낙찰 에스앤디
20262026년 제1차 시약초자 정기구매82,004,173원휴랩(Hue Lab)
82,004,173원낙찰 휴랩(Hue Lab)
20252025년 제5차 시약초자 정기구매85,140,255원휴랩(Hue Lab)
85,140,255원낙찰 휴랩(Hue Lab)
20242024년 제5차 시약초자 정기구매61,961,836원주식회사 인재시스텍
61,961,836원낙찰 주식회사 인재시스텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.