입찰공고
2026년 정부초청외국인장학생(GKS) 동문 초청 연수 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696662-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
교육부 국립국제교육원
담당자
박주영
연락처
02-3668-1327
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-07 10:00
개찰 일시
2026-09-07 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문_2026년 정부초청외국인장학생(GKS) 동문초청연수 운영 용역.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-4
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-07 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-07 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 정부초청 외국인 장학생(GKS) 취업역량지원 프로그램 운영 용역96,363,636원주식회사 휴이스트
96,363,636원낙찰 주식회사 휴이스트
20252025년 정부초청외국인장학생(GKS) 동문 초청 연수 운영 용역90,000,000원주식회사 더아이케이
90,000,000원낙찰 주식회사 더아이케이
20252025년 정부초청외국인장학생(GKS) 졸업 축하 환송회 운영 용역89,090,909원주식회사 디브리지
89,090,909원낙찰 주식회사 디브리지
20252025년 정부초청외국인장학생(GKS) 송년의 밤 행사 용역79,363,636원이엠엘(EML)커뮤니케이션
79,363,636원낙찰 이엠엘(EML)커뮤니케이션
20242024년 정부초청외국인장학생(GKS) 송년의 밤 행사 용역80,000,000원-
80,000,000원낙찰 -
20242024.8월 정부초청 외국인 장학생(GKS) 졸업 축하 환송회 운영 용역89,090,909원베러덴예스터데이 주식회사
89,090,909원낙찰 베러덴예스터데이 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.