GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

시약 및 소모품 구입(식중독균 추적관리)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696607-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도 보건환경연구원
담당자
전현주
연락처
063-290-5212
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,589,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고 제2026-40호-시약 및 소모품 구입(식중독균 추적관리).pdfダウンロード
규격서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-1
2026-09-01 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026시약 및 소모품 구입(식중독균 추적관리)
23,128,182원낙찰 포낙에이치에이(HA)
2026시약 및 소모품 구입(식품분야 검사 및 관리)
10,990,136원낙찰 남원유통의료기상사
2026시약 및 소모품 구입(식품분야 검사 및 관리)
12,124,536원낙찰 아이들문구
2026시약 및 소모품 구입(식중독 원인균 규명 및 연구)
12,645,818원낙찰 -
2026시약 및 소모품 구입(식중독 원인균 규명 및 연구)
14,587,273원낙찰 해신바이오
2025시약 및 소모품 구입(식중독균 추적관리)
26,239,000원낙찰 맥스테크
2025시약 및 소모품 구입(식중독 추적관리)
11,038,045원낙찰 주식회사 대성안전개발
2025시약 및 소모품 구입(식품분야 검사 및 관리)
27,387,364원낙찰 주식회사 대성안전개발
2025시약 및 소모품 구입(식중독 원인균 규명 및 연구)
22,412,055원낙찰 다은종합상사
2024시약 및 소모품 구입(식중독균 추적관리)
8,376,364원낙찰 하영상사
2024시약 및 소모품 구입(식중독균 추적관리)
23,430,900원낙찰 제이제이 사이언스
2024시약 및 소모품 구입(식품분야 검사 및 관리)
7,037,545원낙찰 동반상사
2024시약 및 소모품 구입(식품분야 검사 및 관리)
20,752,418원낙찰 이레사이언텍
2024시약 및 소모품 구입(식중독 원인균 규명 및 연구)
11,006,091원낙찰 디오세이프티(DO SAFETY)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.