GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

마을버스 유지보수 부품 단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696321-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전주시시설관리공단
담당자
김동화
연락처
063-239-2645
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,758,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
견적제출 공고문(마을버스 유지보수 부품 단가계약).hwpxダウンロード
견적제출 공고문(마을버스 유지보수 부품 단가계약).pdfダウンロード
부품단가계약 공내역서(97종).xlsxダウンロード
바로온마을버스 차량용 부품구입 과업지시서(공고).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
83,015,000원
추정 가격
85,758,182원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 세정상사364-81-01203유명숙83,015,000원---최종낙찰
-협성부품418-07-91259박병열77,017,880원---낙찰하한선 미달
-우인이엔티802-24-01264이석비----면허종류 틀림

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.