GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

목골 자연재해위험개선지구 정비사업 시설보완공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696035-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 음성군
담당자
천가영
연락처
043-871-3513
입찰 개시일
2026-08-25 17:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,545,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
3_0 공고문[목골 자연재해위험개선지구 정비사업 시설보완공사]_토공(유지보수).hwpxダウンロード
3_0 공고문[목골 자연재해위험개선지구 정비사업 시설보완공사]_토공(유지보수).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 17:00
참가등록마감
D+4
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-31 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
50,375,546원
추정 가격
50,545,455원
참여 업체 수
82개사
낙찰 순위 참여 82
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)신흥토건303-81-20210손근철50,375,546원---최종낙찰
2주식회사 호창건설140-81-96763박명호50,421,127원---정상
3대명토건주식회사303-81-34183김성희50,451,000원---정상
4평석토건주식회사303-81-19732김연옥50,460,700원---정상
5중앙건설(주)303-81-23537권순복50,505,800원---정상
6소명건설 주식회사874-81-01374반유현50,540,559원---정상
7(유)태림건설402-81-41754이재기50,587,940원---정상
8토양건설 주식회사384-81-03864김숙열50,614,400원---정상
9이지코퍼레이션 주식회사807-81-01092최희경50,658,540원---정상
10주식회사 레이크건설198-81-02681신율아50,673,800원---정상
-주식회사 선화건설393-86-00677문지현49,407,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자이언트건설126-81-90837김홍열49,428,551원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나로산업540-88-00879홍유진49,547,800원---낙찰하한선 미달
-음성시티건설 주식회사764-88-01663홍유경49,606,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대국건설302-81-30919김문수49,654,640원---낙찰하한선 미달
-선진건설 주식회사303-81-71612임진혁49,661,326원---낙찰하한선 미달
-주식회사 설성건설산업378-88-04187강성원49,663,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국도장280-88-01641안재홍49,695,358원---낙찰하한선 미달
-삼화건설주식회사415-81-32227전미영49,703,640원---낙찰하한선 미달
-동남기업(주)303-81-19353송운섭49,719,950원---낙찰하한선 미달
-(주)세창건설303-81-17826김윤희49,723,599원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무진건설126-88-03082박정선49,724,721원---낙찰하한선 미달
-삼보건설주식회사303-81-25063남택민49,766,000원---낙찰하한선 미달
-동문산업개발 주식회사520-86-02243한문구49,775,990원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대진건설303-81-68650허미숙49,799,843원---낙찰하한선 미달
-한송건설 주식회사199-88-00797반선모49,815,100원---낙찰하한선 미달
-현도건설(주)314-81-24822전흥재49,815,980원---낙찰하한선 미달
-민성건설(주)303-81-27095문종락49,819,850원---낙찰하한선 미달
-삼일건설 주식회사367-86-00682윤화현49,865,100원---낙찰하한선 미달
-합자회사 태양종합건설303-81-03792이양우49,871,893원---낙찰하한선 미달
-(자)신성건설303-81-11744조성대49,872,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대미547-86-01424배영환49,873,000원---낙찰하한선 미달
-정창건설(주)303-81-09383이동기49,874,540원---낙찰하한선 미달
-대동산업개발(주)303-81-11803박찬호49,875,000원---낙찰하한선 미달
-(주)영재조경366-81-00253김재겸49,877,900원---낙찰하한선 미달
-대민산업개발주식회사303-81-49459이민호49,878,440원---낙찰하한선 미달
-수경건설 주식회사303-81-39311조용덕49,883,950원---낙찰하한선 미달
-정평개발 주식회사303-81-75184황호연49,891,010원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다온건설504-86-01596박은숙49,899,000원---낙찰하한선 미달
-에스엠건설 주식회사104-88-01269손성모49,904,000원---낙찰하한선 미달
-한주건설(주)303-81-57231성일규49,916,610원---낙찰하한선 미달
-(자)금왕건설303-81-07139김영희49,921,845원---낙찰하한선 미달
-(주)인곡씨앤씨126-81-65376안순49,938,410원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스개발658-86-01267김경수49,939,120원---낙찰하한선 미달
-햇사레건설 주식회사209-87-02116조성주49,940,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이디산업260-87-01882김도영49,962,000원---낙찰하한선 미달
-대한건설(주)303-81-47830박종건49,964,310원---낙찰하한선 미달
-제이와이건설산업 주식회사303-81-05524김병수49,964,700원---낙찰하한선 미달
-현우건설(주)303-81-35237성기장49,979,430원---낙찰하한선 미달
-(주)창성토건303-81-20068정인섭49,988,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 대도303-81-51561전 경 희49,999,990원---낙찰하한선 미달
-솔야건설(주)303-81-39043신숙희50,005,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 홍우303-81-12710최정희50,023,660원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한산업개발155-88-01549최춘남50,027,700원---낙찰하한선 미달
-(주)에이치엠산업212-81-93381박정미50,030,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화진이엔지303-81-70122배장수50,051,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용선건설613-81-16307정이나50,053,670원---낙찰하한선 미달
-(주)남하토건303-81-22033임권순50,067,300원---낙찰하한선 미달
-현부건설(주)303-81-37711김형식50,076,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이현건설498-88-00108이미녀50,077,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동인건설292-86-02289조영동50,093,345원---낙찰하한선 미달
-(주)영건설212-81-42072양영자50,099,882원---낙찰하한선 미달
-(합)현대건설303-81-18693김기선50,109,890원---낙찰하한선 미달
-(주)일봉303-81-18562박노년50,118,000원---낙찰하한선 미달
-용성건설 주식회사180-88-01598성애희50,118,694원---낙찰하한선 미달
-삼원산업개발(주)136-81-17658김명섭50,137,000원---낙찰하한선 미달
-(주)개풍토건303-81-09312오승억50,151,000원---낙찰하한선 미달
-한내건설 주식회사503-81-27735임상규50,151,876원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨제이종합건설그룹303-81-70762민경수50,170,000원---낙찰하한선 미달
-삼정건설 주식회사303-81-28401장호선50,179,968원---낙찰하한선 미달
-청명건설 주식회사454-86-02010이동준50,186,550원---낙찰하한선 미달
-일동건설(주)301-81-50853김권순50,205,616원---낙찰하한선 미달
-산호건설 주식회사154-87-03023유준수50,219,600원---낙찰하한선 미달
-창조건설산업 주식회사188-81-01327최연실50,219,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지호건설555-88-02582지은영50,250,980원---낙찰하한선 미달
-태산건설 주식회사643-87-01694김장섭50,269,984원---낙찰하한선 미달
-태흥건설(주)303-81-63072박태천50,275,074원---낙찰하한선 미달
-에스오 주식회사240-87-01947김계훈50,293,500원---낙찰하한선 미달
-새청 주식회사212-81-88817김현석50,305,460원---낙찰하한선 미달
-청진건설(주)408-81-51075박종업50,310,050원---낙찰하한선 미달
-코콘씨건설(주)116-81-53382허광옥50,319,900원---낙찰하한선 미달
-거성개발(주)303-81-20087민금재50,331,955원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.