GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026 창원조각비엔날레 전시장 공간 조성 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695985-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인창원문화재단
담당자
강찬이
연락처
055-268-7927
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
143,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문[2026 창원조각비엔날레 전시장 공간 조성 공사].hwpダウンロード
공고문[2026 창원조각비엔날레 전시장 공간 조성 공사].pdfダウンロード
설계서(2026 창원조각비엔날레 전시장 공간 조성 공사)_공고.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
141,278,000원
추정 가격
143,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)이음디자인569-86-04135최은희141,278,000원---최종낙찰
2주식회사 가온누리건설189-86-03702김정아141,282,481원---정상
3유한회사 장인건설609-81-26539강상욱141,288,000원---정상
4南富建業 株式會社609-81-14386하범종141,326,580원---정상
5주식회사 다원613-86-00149한회숙141,333,300원---정상
6마스타케미칼 주식회사608-81-21531박현기141,347,983원---정상
7주식회사 성신구조이엔지609-81-76932김경민141,358,000원---정상
8주식회사 남경건설609-81-70563조광호141,358,790원---정상
9주식회사 디자인정목609-81-75928배삼율141,391,790원---정상
10주식회사 서남건설490-88-01758강성걸141,393,000원---정상
11주식회사 부성건설609-86-14339백승진141,393,037원---정상
12(주)태양건설609-81-89612홍태기141,399,651원---정상
13주식회사 성보건설609-81-20248전병술141,400,080원---정상
14주식회사경성기업135-81-41010제석평141,404,490원---정상
15광림산업개발609-16-96814사광희141,435,230원---정상
16주식회사 디앤비609-86-10731박희원141,437,280원---정상
17주식회사 디자인린102-88-03432안선희141,440,170원---정상
18주식회사 두비263-81-01308이상명141,442,740원---정상
19수지건설 주식회사533-81-03210유재점141,444,830원---정상
20석보산업 주식회사812-86-00014김광익141,489,010원---정상
21서현개발건설 주식회사214-87-02345김영희141,495,360원---정상
22주식회사 메트로이엔씨608-81-80689한운주141,495,930원---정상
23(주)라움건설397-81-03220변아영141,496,350원---정상
24(주)동양목재건설609-81-89683안동철141,536,030원---정상
25주식회사 피앤에이산업개발672-88-00012정지영141,549,000원---정상
26주식회사 에스에이치 은광608-86-04537최시흔141,570,000원---정상
27(주)정진건설609-86-00529허미영141,576,500원---정상
28(주)그리너리디자인873-81-03796정재훈141,580,207원---정상
29유한회사 유일건축인테리어608-81-65811배송덕141,590,000원---정상
30디자인칼라609-14-32951김혜수141,606,320원---정상
31주식회사 리안디자인745-81-02449강현구141,610,134원---정상
32주식회사 아라온종합건설886-86-00465이재현141,614,511원---정상
33주식회사 피노 디자인608-81-46186박영순141,633,075원---정상
34한국건설 유한회사418-81-00933박소희141,672,672원---정상
35주식회사 건률건설558-81-00454박준희141,674,083원---정상
36주식회사 지온이앤씨609-86-08803왕효근141,699,640원---정상
37주식회사 태웅609-81-69673이선지141,702,030원---정상
38주식회사 빌드업디자인스튜디오494-81-03007문정헌141,710,647원---정상
39주식회사 이환인테리어458-88-03387손경옥141,720,388원---정상
40주식회사 대현산업개발608-81-59186김현숙141,743,400원---정상
41주식회사화옥산업609-81-52115박영호141,746,330원---정상
42유진건설 주식회사608-81-52709김재철141,746,518원---정상
43주식회사 장안개발608-81-75890서화숙141,759,350원---정상
44주식회사 창성종합개발308-81-21607이승준141,762,530원---정상
45주식회사 영민디에스609-81-20286전준택141,771,067원---정상
46유한종합건설 주식회사608-81-34394윤주인141,772,900원---정상
47주식회사 이넥스 전문건설608-81-30501김영수141,773,917원---정상
48주식회사 미테리어609-81-82657김영미141,774,230원---정상
49주식회사 아이비건설608-81-68521이수지141,782,784원---정상
50주식회사 백광산업개발609-81-94376백종술141,803,820원---정상
51주식회사일상건설745-87-01705장우성141,823,650원---정상
52주식회사편한세상221-86-01430최인규141,838,200원---정상
53주식회사 더윤건설609-81-98896김미선141,843,360원---정상
54주식회사 태림건설132-81-08327김정수141,849,697원---정상
55주식회사 현민607-81-60638신해경141,854,000원---정상
56스마트주식회사864-86-01824신지은141,858,591원---정상
57주식회사 동화656-81-01567주동희141,871,580원---정상
58주식회사이로운기업303-87-02626이옥영141,874,120원---정상
59주식회사 창성기업609-81-57503최승규141,881,000원---정상
60(주)기창건설608-81-58853이재희141,887,390원---정상
61주식회사 넥스윈529-86-02783진진호141,971,380원---정상
62주식회사 리오건설349-81-03008민주홍141,975,050원---정상
63주식회사삼현비앤씨776-87-02561박선미141,985,500원---정상
64주식회사 화랑비앤피479-88-00937김영애142,011,000원---정상
65주식회사 미호실내건축122-88-00759박은주142,022,800원---정상
66야긴건설 주식회사608-81-35001김영환142,036,470원---정상
67제이원디자인886-07-01630김종일142,036,500원---정상
68주식회사 보성건축디자인859-88-01563장서윤142,042,110원---정상
69(주) 한주건설608-81-66386조용득142,042,400원---정상
70주식회사 금호건설613-81-44477이영민142,046,883원---정상
71주식회사 디자인봄605-81-95937주미숙142,047,616원---정상
72주식회사 태영창호197-86-01307김미진142,065,192원---정상
73주식회사 신화판넬산업609-81-81610김희주142,071,330원---정상
74주식회사 엠케이건설608-81-61396이경섭142,094,200원---정상
75주식회사 영우아이디658-81-03576정재우142,126,954원---정상
76승진건설 주식회사609-81-40190서호상142,135,900원---정상
77주식회사 한우건설380-87-02472박점례142,198,886원---정상
78주식회사 진양종합개발608-81-54935김송이142,213,870원---정상
79주식회사 더우린609-81-94212박준수142,230,053원---정상
80가림건설 조은창608-10-78922오세록142,251,000원---정상
81주식회사 남부디자인189-88-01732이주화142,256,546원---정상
82주식회사 유진아이디609-81-98300정지재142,259,300원---정상
83주식회사 라온진158-88-02644신재원142,260,200원---정상
84정훈건설 주식회사124-86-85764한애란142,268,000원---정상
85주식회사 제이투하우스시스템679-81-02458최정미142,291,980원---정상
86주식회사 지우354-87-01834박윤숙142,328,684원---정상
87주식회사 진흥302-87-03151황영옥142,354,000원---정상
88주식회사 비알엠산업개발573-86-02965권유진142,360,469원---정상
89주식회사 가람건설433-87-02228안경숙142,368,600원---정상
90늘푸른 주식회사608-81-32381이윤혜142,394,890원---정상
91주식회사 성광건설887-86-01491이지현142,405,900원---정상
92주식회사 가우디자인897-87-01248이성림142,416,492원---정상
93지민건설 주식회사337-81-03024박성순142,449,100원---정상
94디자인다온 주식회사194-81-04033함지영142,464,770원---정상
95주식회사 신명건설620-81-53687이은도142,505,290원---정상
96주식회사 서현에이치761-86-01020김현142,508,300원---정상
97중원건설 주식회사609-81-95472황지현142,513,900원---정상
98주식회사 현성에스디548-81-01500정필훈142,525,480원---정상
99문화산업개발 주식회사609-86-18086한경혜142,531,500원---정상
100리브디자인252-11-02736이성윤142,554,767원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.