GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 10~12월 전남광주통합특별시 무안청사 구내식당 식자재(축산품) 구입(입찰대행)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695151-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 무안청사
담당자
조현지
연락처
061-286-3677
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,527,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026년 10~12월 전남광주통합특별시 무안청사 구내식당 식자재(축산품) 구입(입찰대행)).hwpxダウンロード
공고문(2026년 10~12월 전남광주통합특별시 무안청사 구내식당 식자재(축산품) 구입(입찰대행)).pdfダウンロード
구내식당 식자재 계약 특수조건(26.10~12월).hwpxダウンロード
축산물류 규격 및 내역서(10~12월).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
40,103,800원
추정 가격
45,527,500원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1브런즈윅708-01-03388김유선40,103,800원---최종낙찰
2바니유통411-08-81233강종기40,218,990원---정상
3선경식품286-99-00189정찬경40,222,100원---정상
4농업회사법인목우촌유한회사411-81-21733김도균40,402,000원---정상
5한울F&S573-26-00094백명실44,844,000원---정상
-우리축산431-99-02185정선욱39,583,885원---낙찰하한선 미달
-미트유통838-36-01285이하영39,674,900원---낙찰하한선 미달
-연세504-99-30844김현애39,797,400원---낙찰하한선 미달
-홍일식품433-25-01726김홍일39,921,700원---낙찰하한선 미달
-육고기컴퍼니150-90-02212채승찬40,029,500원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.