GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 교통사고 잦은 곳 개선사업(토목)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695027-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
인천광역시 서해구
담당자
최승주
연락처
032-560-4152
입찰 개시일
2026-08-24 18:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
74,810,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공내역서) (2026년 교통사고 잦은 곳 개선사업(토목)).xlsxダウンロード
공사시방서[2026년 교통사고 잦은 곳 개선사업(토목)].pdfダウンロード
(공고문)소액수의견적제출안내공고_2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(토목).pdfダウンロード
(공고문)소액수의견적제출안내공고_2026년 교통사고 잦은 곳 개선공사(토목).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 18:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
73,538,631원
추정 가격
74,810,000원
참여 업체 수
35개사
낙찰 순위 참여 35
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1기풍건설주식회사794-87-02443김정섭73,538,631원---최종낙찰
2창운건설주식회사122-86-21328이현종73,748,000원---정상
3여름건설 주식회사163-88-03010박종옥73,756,350원---정상
4은성건설 주식회사849-86-00530최서우73,804,990원---정상
5주식회사 진영공영122-81-61140김혜경73,841,870원---정상
6주식회사 엘엔케이종합건설129-81-70316고삼석73,891,127원---정상
7넥시아 주식회사508-81-08581박준위73,899,610원---정상
8서하건설 주식회사131-81-88522김종오73,905,000원---정상
9세화건설 주식회사806-88-02817장상미73,949,020원---정상
10청우건설 주식회사137-81-17855배정규73,983,730원---정상
11주식회사 정문씨앤씨631-87-00237박종근73,985,500원---정상
12삼양포장중기(주)691-87-01295민소연74,088,530원---정상
13에스지이건설산업주식회사433-88-02190황동복74,101,089원---정상
14(주)삼송마그마219-81-06965황정준74,134,500원---정상
15삼정아이엔지건설주식회사122-86-21556박정식74,182,620원---정상
16지에스씨개발엔지니어링(주)120-81-94252곽수현74,184,900원---정상
17주식회사 세원티엠295-87-02311정진영74,192,443원---정상
18주식회사 피앤피건설131-86-59264이호찬74,227,400원---정상
19(주)펜테크305-81-86708김진수74,229,369원---정상
20주식회사 명신개발468-86-00781최규민74,251,800원---정상
21(주)대성에프이210-81-65064진선미74,275,000원---정상
22희정건설 주식회사137-81-64310박혜순74,286,974원---정상
23주식회사 백승건설624-87-00660서경미74,309,000원---정상
24주식회사 비전워터써프라이121-81-88073김형태74,398,930원---정상
25주식회사 우석건설산업121-86-06377이점화74,418,430원---정상
26주식회사 한국교량310-81-25493박무수74,516,000원---정상
27엘로하이주식회사708-86-03823송경숙74,525,700원---정상
28매일관리 주식회사131-86-21389윤광영74,638,600원---정상
29케이에이치종합건설 주식회사122-86-48273김명자74,691,000원---정상
30주식회사 한길건설121-86-39562이영식74,821,730원---정상
31혜성건설 주식회사703-86-01188박연진75,325,000원---정상
32루원건설 주식회사784-81-02901이난희80,126,234원---정상
-삼강건설주식회사612-86-01261정호원73,221,067원---낙찰하한선 미달
-(주)서전이엔씨883-86-02178박정선73,362,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원구조이엔지842-81-00683전애영73,423,290원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.