GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

강진 전라병영성 해자, 탐방로, 함정 유구 정비 실시설계 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694995-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국가유산기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 강진군
담당자
강민선
연락처
061-430-3485
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
181,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만 1억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 공고문(강진 전라병영성 남문루 보수 공사 실시설계 용역).hwpxダウンロード
입찰 공고문(강진 전라병영성 남문루 보수 공사 실시설계 용역).pdfダウンロード
과업지시서(강진 전라병영성 해자, 탐방로, 함정 유구 정비 실시설계 용역).hwpxダウンロード
강진 전라병영성 해자, 탐방로, 함정 유구 정비 설계산출내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-25 09:00
참가등록마감
D+4
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+3
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
175,301,600원
추정 가격
181,818,182원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 연지건축사사무소713-81-03946송대원175,301,600원76.2--최종낙찰
2주식회사 삼정건축사사무소412-81-52132이형호175,586,000원79--정상
-(주)삼진건축사사무소408-81-61705이봉수174,353,170원66.6--낙찰하한선 미달
-주식회사신라엔지니어링건축사사무소416-81-85450김상조174,449,000원67.6--낙찰하한선 미달
-(주)디딤건축사사무소412-81-47041장진영174,644,000원69.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 지우건축사사무소424-88-02482송승용174,724,860원70.4--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.