입찰공고
해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동자개 구입 단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694746-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 해양수산과학원
담당자
김지훈
연락처
061-550-0633
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-25 09:00
참가등록마감
D+7
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-28 12:00
개찰일시
D+7
2026-08-28 13:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 자라 구입 단가계약43,000,004원월출산자라농장
43,000,004원낙찰 월출산자라농장
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동남참게 구입 단가계약60,000,000원-
60,000,000원낙찰 -
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 동남참게 구입 단가계약60,000,001원청수양어장
60,000,001원낙찰 청수양어장
2026해양수산과학원 민물고기연구소 2026년 내수면 우량 수산종자 매입방류사업 쏘가리 구입 단가계약40,000,003원그린양어장
40,000,003원낙찰 그린양어장
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.